×

CONTATTI
SEMPRE RAGGIUNGIBILI
I NOSTRI CONTATTI
Per informazioni sui nostri corsi e servizi, per la richiesta di appuntamenti, per conoscere le caratteristiche e la tipologia della nostra offerta, utilizzate i seguenti recapiti, oppure scriveteci utilizzando il modulo qui di seguito.

Informazioni:
  • P.E. Francesco Maria Palumbo
  • Uffici 0883.416082
  • info@e-volvere.it
Segreteria:
  • Sig. Sebastiano Palumbo
  • 371.5315534
  • segreteria@e-volvere.it
Amministrazione e Contabilità:
  • Dott.ssa Alessandra Pisani e dott. Paolo Nugnes
  • Amministrazione 371.5315534
  • amministrazione@e-volvere.it – contabilita@e-volvere.it
Area Lavoro:
  • Dott. Domenico Scommegna
  • 377.3767054
  • lavoro@e-volvere.it
Area Formazione:
  • Dott. Rocco Luigi Antonio Palumbo
  • 371.5528620
  • formazione@e-volvere.it
Direzione:
  • Dott. Luigi D’alessandro
  • direzione@e-volvere.it
Finanza Agevolata:
  • finanza-agevolata@e-volvere.it
Iscrizione Corsi:
  • iscrizioni@e-volvere.it
Le nostre sedi:
  • 76123 Andria – Via Martiri di Bologna, 26-28-30-32
  • 70124 Bari – Via Cifarelli, 44
  • 71122 Foggia – Via G. La Torre, 81
  • 70024 Gravina di Puglia – Via Catanzaro 20
CONTATTACI ORA
COMPILA SUBITO IL MODULO
Ti ricontatteremo noi entro 24.